Повестка очередного 64-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А
очередного шестьдесят четвертого заседания
Новочебоксарского городского Собрания депутатов
Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 28 августа 2014 г.
Время проведения: 15.00 ч
Место проведения: малый зал
администрации города Новочебоксарска

1. Об изменении границ Новочебоксарского городского округа Чувашской Республики.
  2. Об утверждении Порядка установки ограждений на придомовых территориях в городе Новочебоксарске.
  3. О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.
  4. О внесении изменений в Положение о публичных сервитутах, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 мая 2007 г. № С 24-2.
  5. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2013-2015 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г. № С 39-2.
  6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2014 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2014-2016 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2013 г. № С 54-4.
  7. Об отмене решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 июня 2013 г. № С 47-2 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики, для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения».
  8. Об освобождении Чувашской республиканской общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта» от арендной платы за земельный участок в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.
  9. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  10. О награждении.
  11. Разное.