Состоялись публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенные виды использования земельных участков

5 сентября в 17.00 часов в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по следующим вопросам:

1. предоставление обществу с ограниченной ответственностью «НКТВ» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: многоквартирный жилой дом, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 45 А;

2. предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: многоуровневая парковка (автостоянка) закрытого типа, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, 78;

3. предоставление Ветошкину Алексею Васильевичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: многоквартирный жилой дом, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова.

Публичные слушания по рассмотрению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков проводились с участием граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данных проектов.

Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентации вышеуказанных вопросов.

Участники публичных слушаний – заявители представляли обсуждаемые темы. На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Публичные слушания по вопросам рассмотрения разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков считать состоявшимися.

06 сентября 2014