Поздравление Олега Матвеева с Днем города

Дорогие новочебоксарцы!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

День города – один из самых любимых праздников у новочебоксарцев. В этот день каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком городе, как Новочебоксарск.
С каждым годом город становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены разнообразные федеральные, республиканские и муниципальные программы, в рамках которых строятся новые современные жилые микрорайоны, детские сады, ремонтируются школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.

И то, каким мы видим город сегодня – красивым, динамичным, интенсивно развивающимся и вместе с тем, сохраняющим особый, неповторимый облик, – результат труда всех новочебоксарцев, каждый из которых внес значимый вклад в судьбу города.

Новочебоксарск стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас новые важные достижения и яркие перспективы! Уверен, что мы многого сумеем достичь, ведь наш город населяют талантливые и энергичные люди.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия!
С праздником! С Днем города!

Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                                О.А. Мтвеев

19 сентября 2014