С Днем пожилых людей поздравил глава города Олег Матвеев

1 октября в рамках празднования Международного дня пожилых людей глава города Новочебоксарска Олег Матвеев поздравил Бударину Тамару Тимофеевну и Андриянова Валентина Михайловича с этим праздником.

Тамара Тимофеевна с 1975 года работала главным инженером Новочебоксарского хлебозавода, строила макаронную фабрику и с 1985 года являлась директором макаронной фабрики. Является заслуженным работником промышленности Чувашской Республики, ветераном труда, являлась старшим госинспектором. С 1991 года находится на заслуженном отдыхе.

Валентин Михайлович работал начальником СУ № 32 Строительного Треста № 4, преподавал в училище № 9, являлся депутатом городского Собрания и депутатом Верховного Совета Чувашской Республики. Является заслуженным строителем Чувашской Республики.

Глава города пожелал поздравляемым здоровья, бодрости духа, благополучия, любви и поддержки близких.

01 октября 2014