День пожилых в ТОС "Молодежный"

1 октября традиционно в школе №2 состоялся праздник «Мои года – мое богатство», посвященный международному Дню пожилых людей. В фойе гостей встречали школьники и провожали в актовый зал на концерт. На праздник собралось более 60 человек. Ветеранов приветствовали депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Ольга Петрова, учащиеся, администрация школы, председатель ТОС «Молодёжный» Елена Веселова. Много добрых и хороших слов адресовали ребята своим бабушкам и дедушкам. Представили свои таланты не только ученики, но и жители микрорайона: Элеонора Архонта (Елена Хафизова)-председатель Совета МКД №17 по ул. Молодежная, Галина Ширшова (Молодежная 5), Антонина Аржанухина (Молодежная 9). Писатель Эрнест Сергеев, (Терешковой 22) принес свои книги в дар школе. Жители микрорайона тепло приветствовали участников концерта, а ребята и гости своим выступлением создали всем хорошее настроение. По окончании в обеих школах состоялся праздничный обед.

02 октября 2014