13 октября состоялись публичные слушания

13 октября в актовом зале администрации Новочебоксарска состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарска Чувашской Республики.

Публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск, проводились с участием граждан, проживающих на территории города, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентацию вышеуказанного вопроса.

Участники публичных слушаний – заявители представляли обсуждаемые темы. На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики признаны состоявшимися.

14 октября 2014