Поздравление главы города с Днем народного единства

Уважаемые жители города Новочебоксарск!

Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

4 ноября – праздник объединения общества, взаимопонимания, уважения к своей истории.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Дорогие новочебоксарцы! Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава города Новочебоксарска                                                     О.А. Матвеев

31 октября 2014