Повестка очередного 69-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А

очередного шестьдесят девятого заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 20 ноября 2014 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики.
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».
  3. О назначении даты проведения публичных слушаний.
  4. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  5. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 июня 2012 г. № С 30-7 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  6. О внесении изменений в Порядок предоставления в аренду, определения размера арендной платы, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Новочебоксарска, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2007 г. № С 37-1.
  7. О согласовании передачи объектов газового хозяйства.
  8. О внесении изменений в Правила по установлению платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 июня 2014 г. № С 63-1.
  9. О награждении.
  10. Разное.