В Единый информационный день Глава города Новочебоксарска посетил ГУП "БОС" и ООО"Зодчий"

17 декабря в Новочебоксарске прошел Единый информационный день. Его темы были посвящены городскому бюджету на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, дополнительным мерам по социальной поддержке населения, мерам по обеспечению пожарной безопасности на территории Новочебоксарска, о медико-демографической ситуации и мерах по сохранению здоровья, о мерах по повышению уровня безопасности жилищ и имущества граждан от краж.

Участники информационной группы депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, заместитель главного врача «Новочебоксарская городская больница» Алексеева Татьяна и заместитель начальника ОМВД России по г. Новочебоксарску подполковник полиции Сергей Селезнев провели встречи с трудовыми коллективами ГУП «Биологические очистные сооружения» и ООО «Зодчий». Вопросы, прозвучавшие от горожан, взяты под личный контроль.

18 декабря 2014