В общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат городского Собрания депутатов Шибаев Михаил Викторович.

14 января в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат городского Собрания депутатов Шибаев Михаил Викторович.

К депутату с разными вопросами обратились 6 граждан города, в том числе и председатели многоквартирных домов.

Рассматривались вопросы:

- ЖКХ, в основном по капитальному ремонту домов, по тарифам за коммунальные услуги, по оплате работы председателей МКД;

- по потреблению электроэнергии за счет дома, расположенного вблизи светофора.

- по перерасчету трудового стажа;

- по получению звания «Ветеран боевых действий в Эфиопии».

На все вопросы депутатом даны рекомендации,  обращения взяты на контроль и будут доведены до логического конца.

Такие приемы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходят в каждую среду с 16 час.

Следующий прием в общественной приемной Партии 21 января  проведет депутат городского Собрания депутатов Кислицын Андрей Вячеславович.

15 января 2015