Повестка заседания постоянных комиссий НГСД

заседания постоянных депутатских комиссий

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 22 января 2015 г.

Время проведения: 15.00 ч.

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1. О внесении изменений в Положение об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 декабря 2011 г. № С 23-7.
  2. О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.09.2012 № С 34-3.
  3. О внесении изменений в Порядок принятия решений об установлении тарифов (цен) на услуги муниципальных предприятий и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики, выполнение работ, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г. № С 39-6.
  4. О согласовании передачи земельного участка в государственную собственность Чувашской Республики.
  5. Разное.

20 января 2015