Рабочая встреча Молодежного парламента

22 января состоялась первая в наступившем году рабочая встреча членов Молодежного парламента г. Новочебоксарска, в которой приняли участие глава города Олег Матвеев, депутат городского  Собрания Ольга Петрова, начальник отдела культуры администрации города  Алексей Соловьёв, руководитель аппарата НГСД Татьяна Таловеренко.

2015 год богат на события: 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 55–летие  города Новочебоксарска и другие значимые события для горожан. Председатель Молодежного парламента Игорь Анаков поделился своими  планами и рассказал о мероприятиях, в которых примет участие молодежь города. Участники встречи предложили внести некоторые дополнения в проект плана работы на 2015 год, который планируется утвердить 29 января на заседании Молодежного парламента.

23 января 2015