Состоялось очередное 74-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

29 января состоялось очередное 74-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва. Народные избранники под председательством главы города О.А.Матвеева рассмотрели следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 декабря 2014 г. № С 73-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
  2. О внесении изменений в Положение об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 декабря 2011 г. № С 23-7.
  3. О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.09.2012 № С 34-3.
  4. О внесении изменений в Порядок принятия решений об установлении тарифов (цен) на услуги муниципальных предприятий и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики, выполнение работ, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г. № С 39-6.
  5. О согласовании передачи земельного участка в государственную собственность Чувашской Республики.
  6. О награждении.
  7. Разное.

Представители законодательной власти города Новочебоксарска по всем вопросам приняли соответствующие решения.

29 января 2015