В общественной приемной Партии "Единая Россия" состоялся очередной прием горожан.

4 февраля в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат городского Собрания депутатов Алексеев Юрий Иванович.

Горожан, изъявивших желание лично встретиться с депутатом, больше всего тревожили вопросы трудоустройства жителей города, ремонта многоквартирных домов и др. В год 55-летия самого юного города Чувашии и в год 70-летия Великой Победы новочебоксарцы живо интересовались вопросами дальнейшего благоустройства города и его оформления к праздничным мероприятиям.

Юрий Иванович на все вопросы  дал подробные разъяснения и ответы. Некоторые вопросы взяты на контроль.

Справочно: Прием граждан в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится каждую среду с 16 час.

06 Февраль 2015