«Веселые старты» в «Ельниковском»

27 февраля на дворовой  хоккейной площадке, которая находится напротив дома № 26 по улице 10-й Пятилетки, состоялось спортивное мероприятие.

10 семейных пар приняли участие в зимней эстафете «Веселые старты», соревнуясь и  демонстрируя семейную сплоченность. Родители и дети с удовольствием участвовали в конкурсах и  играх. Страсти кипели и среди болельщиков, а их собралось немало – это дворовые детишки  и жители ТОС «Ельниковский». Такое замечательное мероприятие стало возможным благодаря депутату городского Собрания депутатов и председателю женсовета г. Новочебоксарска Наталии Добрянской,  председателю ТОС «Ельниковский» Валентине Ивашкиной  и администрации школы №12.  Никто не остался без подарка: после соревнований  всем участникам были вручены благодарности и памятные призы.

02 марта 2015