Глава города поздравил женщин - председателей ТОС с весенним праздником

Накануне первого  весеннего праздника глава города Новочебоксарска Олег Матвеев встретился с  председателями территориального общественного самоуправления города.

«Большое спасибо Вам за теплоту, доброту и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. От вашей жизненной позиции во многом зависит наше общее благополучие, благополучие города, Республики. Без вас невозможны добрые перемены во всей стране и в каждой семье в отдельности» -  обратился О.А. Матвеев к женщинам – председателям ТОС.  Он в очередной раз отметил значимость ТОС  и от всего сердца поздравил прекрасных женщин с Международным женским днем – 8 марта. Слова поздравлений, теплых, искренних пожеланий прозвучали и от мужчин – председателей территориального общественного самоуправления.

06 марта 2015