Предварительное голосование объявлено в Новочебоксарске

Заседание политического совета Новочебоксарского городского отделения «Единой России» состоялось во вторник, 10 марта, под председательством Секретаря отделения, депутата Госсовета Чувашии Сергея Михеева.

На заседании городского политсовета рассмотрены вопросы организации и проведения в Новочебоксарске предварительного внутрипартийного голосования (ПВГ).

Принято решение провести предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов на выборах осенью 2015 года. Предварительное голосование пройдет по модели №4 – голосовать на ПВГ будут выборщики из числа членов партии.

С 10 марта по 3 апреля в местном исполнительном комитете (адрес и телефон – по ссылке на сайте регионального отделения «Единой России») будут приниматься предложения по кандидатурам для участия в предварительном голосовании.

Также решено провести в марте общие собрания первичных отделений Партии. На собраниях «первичек» будут рассмотрены вопросы текущей деятельности Партии,  проведения предварительного внутрипартийного голосования, а также планы работы на  первое полугодие 2015 года.

11 марта 2015