Лыжня «Единой России» - «Чувашия, вперед!»

14 марта в СДЮСШОР № 2 Минспорта Чувашии состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы Чувашского регионального отделения  Всероссийской политической  партии  «Единая Россия» «Чувашия, вперед!»

Республиканские лыжные соревнования на призы «Единой России» «Чувашия, вперед!» проводятся уже несколько лет и стали традиционными. «Вы все уже победители!» - обратился к участникам соревнований Глава города Чебоксары, Секретарь Чебоксарского городского местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Черкесов, приветствовавший любителей спорта перед началом стартов. В Лыжне – 2015 приняли участие команды городских и районных местных отделений Партии в смешанной эстафете: 1 этап – мужчины 2 км, 2 этап – женщины 1 км, 3 этап – мужчины 2 км.

Новочебоксарское местное отделение представляли наши лыжники  Лилия Трофимова, Иван Ермаков, Вячеслав Николаев, капитан команды – заместитель Секретаря Местного отделения Партии, депутат НГСД  Виталий Алексеев.

Победители эстафеты награждены дипломами, медалями и ценными призами регионального отделения партии «Единая Россия».

16 марта 2015