В Новочебоксарске прошел единый информационный день

18 марта 2015 года, в г. Новочебоксарске состоялся Единый информационный день. В состав информационной группы, возглавляемой заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром здравоохранения и социального развития Чувашии Аллой Владимировной Самойловой, вошел и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Иван Сергеевич Копейкин.

Информационная группа встретилась с трудовыми коллективами четырех организаций. Это: структурное подразделение № 3 (г.Новочебоксарск) БУ «Республиканский наркологический диспансер», ОАО «ВКМУ Гидромонтаж»- дочернее предприятие ОАО «Трест Гидромонтаж», ФГБУЗ «Медико-санитарная часть № 29 Федерального медико-биологического агентства», МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа».

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатель Совета отцов г.Новочебоксарска Иван Копейкин выступил с отчетом о проделанной работе в 2014 году и ответил на вопросы горожан. Также он объяснил, как можно получить бесплатную юридическую помощь в городе. Каждый первый понедельник месяца горожане могут обратиться за юридической помощью к нему лично или к юристу по адресу: улица Комсомольская, дом 3А.

Также члены информационной группы приняли участие в расширенном заседании местного отделения Союза пенсионеров России, где в торжественной обстановке ветеранам войны и труженикам тыла были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

19 марта 2015