18 марта в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат городского Собрания депутатов, член Местного политсовета Игорь Иголкин.

18 марта в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат городского Собрания депутатов, член Местного политсовета  Игорь Иголкин.

К депутату с разными вопросами обратились 6 граждан города, в том числе и представители городской организации Союз «Чернобыль», с просьбой в содействии оказания помощи в проведении Дня памяти жертв радиационных катастроф, который будет проходить 26 апреля.

В ходе приема также рассматривались вопросы:

- о льготном проезде в общественном транспорте города для инвалидов;

- о проведении линии электричества в садоводческом коллективе.

Все вопросы были внимательно изучены,    по некоторым из них  депутат  дал консультации,  часть обращений поставлены на контроль.

Такие приемы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходят в каждую среду с 16 час.

Следующий прием в общественной приемной Партии 25 марта  проведет депутат Госсовета Чувашии, секретарь Местного отделения Партии Сергей Михеев.

19 марта 2015