Встреча депутатов с работниками ЖКХ

15 марта 2015 года - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В России профессиональный праздник "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

В теплой дружественной обстановке прошла встреча депутатов  с работниками ЖКХ в школе № 19. В столовой были накрыты столы для чаепития, приглашены технические работники школы и ОАО «Уют». Депутат Госсовета ЧР Сергей Михеев и депутат городского Собрания Ольга Петрова поздравили работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, ответили на актуальные вопросы. Для гостей школьники подготовили небольшой концерт.

Благодарственные письма вручены Кузнецовой Е.В., Федоровой И.В., Уваровой В.А., Ивановой А.В., Евстафьевой Г.Н., Головинской Р.П., Бронниковой В.И., Ивановской Н.Н., Хамбикову М.Г., Гусаровой Н.П.

ТОС "Интернационалист" благодарит директора СОШ № 19 Осокина А.А. и столовую школы за радушный приём и гостеприимство.

И  ещё раз поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником. Именно их  каждодневный труд обеспечивает уют и чистоту в нашем городе.

23 марта 2015