В ТОС "Ельниковский" - праздник "Весенняя капель"

19 марта  для председателей СМКД, активистов ТОС «Ельниковский» школа №12 любезно распахнула свои двери, приглашая на вечер, посвященный наступлению весны 2015 года. Организаторами праздника выступили  депутат  Гососовета Сергей Михеев, депутат городского Собрания, председатель женсовета города Наталия Добрянская,  Андрей Леонтьев и председатель ТОС «Ельниковский» Валентина Ивашкина. Для гостей Клубом «Сударушка» и учениками школы №12 был дан концерт.

На вечере были вручены благодарственные письма участникам районных соревнований по пулевой стрельбе, настольному теннису и дартсу: Клементьеву Н., Назарову В., Мухановым , Михайлову В., а также активистам ТОСа: Любимцевой А, Селивановой Н., Тихоновой Э., Михалевской Н. и Наговицыной Е. Были сказаны слова благодарности и  в адрес администрации школы в лице директора Е.В. Крупышевой за помощь и активное участие в проведении всех мероприятий для жителей микрорайона.

Участники праздника получили много положительных эмоций.

23 марта 2015