Повестка очередного 76-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А
очередного семьдесят шестого заседания
Новочебоксарского городского Собрания депутатов
Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 26 марта 2015 г.
Время проведения: 15.00 ч.
Место проведения: малый зал
администрации города Новочебоксарска

1. Об отчете главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за 2014 год.
  1. Об отчете главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за 2014 год.
  1. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 20.06.2013 № С 47-4.
  1. О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 10.09.2009 г. № С 68 -2.
  1. Об утверждении Положения о регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории города Новочебоксарска.
  1. Об утверждении Положения о системе стимулирования граждан за предоставление достоверной информации о подготавливаемых и совершенных правонарушениях, преступлениях на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  1. Об определении границ действия Общественной организации города Новочебоксарск Чувашской Республики «Народная дружина».
  1. О награждении.
  1. Разное.