Депутаты на субботнике

29 апреля глава  города Олег Матвеев, глава администрации Олег Бирюков, депутат Госсовета Сергей Михеев и  депутаты городского Собрания приняли участие в общегородском субботнике. Не остались в стороне сотрудники Аппарата НГСД, члены Молодежного парламента, председатели ТОС, руководители учреждений и неравнодушные жители.

По традиции для общественно-полезной работы народные избранники выбрали территорию, прилегающую к Собору святого равноапостольного князя Владимира, где недавно было завершено строительство купели.

Слажено и весело кипела работа. Много было собрано мусора: это и сухие ветки, упавшие деревья, битое стекло и др.

Своим примером депутаты показали, что очень многое зависит не только от коммунальных служб, но и от самих граждан. Особенно важно привести город в порядок в преддверии великого праздника — 70-летия Победы.

29 апреля 2015