Поздравление с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители и гости города Новочебоксарска!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Какое бы содержание не приписывали Первомаю в разные периоды нашей истории, он всегда был и останется светлым и радостным весенним праздником. Для старшего поколения это – воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, о романтике великих строек. Для молодых это – праздник начала пути, стимул к творчеству и созиданию.

Праздник Весны и Труда, вдохновляющий на добрые дела, объединяет людей разных поколений и взглядов. С заботой о родном крае, с любовью к своему дому трудимся мы в эти дни: приводим в порядок дворы и улицы нашего города. Приятно осознавать: горожане сегодня понимают то, что только благодаря совместному труду мы сможем добиться процветания родного города.

Желаем всего самого доброго, здоровья, благополучия, весеннего настроения, удачи во всех начинаниях! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                                                               О.Б.БИРЮКОВ,

глава                                                                                                             глава администрации

города Новочебоксарска                                                                            города Новочебоксарска

30 апреля 2015