Выездное заседание депутатской комиссии

15 мая состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике в котором приняли участие Глава города Новочебоксарска  Олег Матвеев, депутаты НГСД, сотрудники аппарата НГСД и администрации города, представители прессы.

Председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, директор СДЮСШОР № 4  Олег Салтыков рассказал гостям о проведенной реконструкции Ледового дворца «Сокол».

Народные избранники осмотрели каток, тренажерный зал, тренерские и медицинские кабинеты, музей хоккейного клуба «Сокол», гостиницу, столовую. За круглым столом обсудили  результаты реконструкции БОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по хоккею с шайбой» Минспорта ЧР и ее значимости для города Новочебоксарска с целью оздоровления населения и привлечения молодежи к регулярным занятиям спортом. В ходе беседы был поднят вопрос о дворовых  катках: в этом году их было 8, в следующем году планируется подготовить и залить 14 площадок.

15 мая 2015