В добрый путь, выпускники!

Дорогие выпускники!

От имени Новочебоксарского городского Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с окончанием школы!

Сегодня для вас прозвучит необычный школьный звонок – последний, который символизирует собой расставание со школой, с детством, со школьными друзьями и учителями.

Пролетели  школьные годы, за которые вы многому научились, повзрослели. Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному городу и нашей стране.

Мы верим, что, избрав себе дело по душе, вы принесете большую пользу Новочебоксарску, нашему родному краю и России, добьетесь успехов в работе и в жизни.

Дерзайте, не бойтесь трудностей и помните главное: в любых жизненных ситуациях надо сохранить достоинство, не терять силу духа и оставаться Человеком. На пороге выпускных экзаменов желаем Вам только хороших и отличных оценок, а в будущей взрослой жизни – семейного тепла, любимой работы, верных друзей – словом, всего того, что  вмещается в короткое, но емкое слово – счастье. Не забывайте о тех, кто все школьные годы  был с вами рядом и помогал всегда и во всем - о ваших педагогах, берегите своих родителей и любите наш большой общий дом – Новочебоксарск.

Удачи вам!

Глава города Новочебоксарска

Чувашской  Республики                                                                          О.А.Матвеев

22 мая 2015