Прошли публичные слушания по проекту об исполнении бюджета города за 2014 год

25 мая в актовом зале администрации города прошли публичные слушания по рассмотрению проекта решения НГСД ЧР "Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 214 год" с участием главных распорядителей бюджетных средств.

Для всенародного обсуждения проект решения опубликован в газете «Родники Чувашии» от 29 апреля 2015 года в №№ 18-20 (580-882).

Вышеуказанный проект решения сформирован в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики.

По итогам публичных слушаний была принята рекомендация постоянным депутатским комиссиям Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики внести проект на рассмотрение очередного 78-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва, которое состоится 02 июня 2015 г.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

26 мая 2015