Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес - это важнейшие факторы роста экономики. Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости и уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в городе, повышение комфортности жизни, содействует воплощению в жизнь различных благотворительных проектов.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.

Желаю Вам реализации намеченных планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия Вам и тепла домашнего очага!

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.А. Матвеев

26 мая 2015