Состоялось заседание постоянных комиссий НГСД

26 мая в малом зале администрации г. Новочебоксарска под председательством главы города Олега Матвеева состоялось заседание постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе заседания депутатами были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2014 год.

2. Об утверждении Положения об отделе культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Об утверждении Положения об отделе физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Об утверждении Правил определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска.

5. Об утверждении Правил определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска.

6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 сентября 2012 г. № С 34-9 «Об установлении цены земельных участков».

7. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2008 г. № С 55-4 «Об утверждении положений о муниципальной службе и о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Новочебоксарске».

8. О внесении изменений в Положение об оказании бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 июня 2014 г. № С 63-6.

9. О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 ноября 2012 г. № С 38-12.

10. О внесении изменений в отдельные решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

Все рассмотренные вопросы вынесены на очередное 78-е заседание НГСД, которое состоится 02 июня 2015 г., для принятия окончательного решения.

27 мая 2015