Повестка очередного 78-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А
очередного семьдесят восьмого заседания
Новочебоксарского городского Собрания депутатов
Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 02 июня 2015 г.
Время проведения: 15.00 ч.
Место проведения: малый зал
администрации города Новочебоксарска

1. Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2014 год.
2. Об утверждении Положения об отделе культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
3. Об утверждении Положения об отделе физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
4. Об утверждении Правил определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска.
5. Об утверждении Правил определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска.
6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 сентября 2012 г. № С 34-9 «Об установлении цены земельных участков».
7. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2008 г. № С 55-4 «Об утверждении положений о муниципальной службе и о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Новочебоксарске».
8. О внесении изменений в Положение об оказании бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 июня 2014 г. № С 63-6.
9. О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 ноября 2012 г. № С 38-12.
10. О внесении изменений в отдельные решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
11. Разное.

27 мая 2015