Поздравление с Международным Днем защиты детей

Дорогие юные новочебоксарцы и их родители!

От всего сердца поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

Сегодняшний праздник детства – ещё одно напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за подрастающее поколение, за будущее Новочебоксарска. Мы гордимся нашей  молодежью – ребята уверенно побеждают на олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня.

В этот праздничный день особые слова благодарности – родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.

С 1 июня у многих ребятишек начинается приятная пора – долгожданные каникулы.  А мы, взрослые, должны сделать все, чтобы сохранить в наших детях солнечное настроение, вырастить здоровыми, образованными, любящими свой дом, свою семью, свой город.

Желаем вам, дорогие ребята, крепкого здоровья, хорошего отдыха, ярких впечатлений и исполнения желаний! Пусть вас  ждут новые открытия. Играйте, смейтесь, веселитесь!

города Новочебоксарска

О.А.Матвеев