Повестка очередного 79-го заседания НГСД 23 июня 2015

очередного семьдесят девятого заседания
Новочебоксарского городского Собрания депутатов
Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 23 июня 2015 г.
Время проведения: 16.00 ч.
Место проведения: малый зал
администрации города Новочебоксарска

1.     О назначении выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва.
  1.     О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  1.     Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления города Новочебоксарска.
  1.     Об утверждении Порядка предоставления помещений органам территориального общественного самоуправления города Новочебоксарска, не зарегистрированным в качестве юридического лица.
  1.     О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19.05.2010 № С 79-5 «Об обеспечении доступа граждан и организаций к информации о деятельности органов местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  1.     Об установлении размера платы за жилое помещение.
  1.     О награждении.
  1.     Разное.