4 августа в администрации города прошли публичные слушания

4 августа в актовом зале адмиинстрации города состоялись публичные слушания, которые провел глава города Олег Матвеев.

В ходе слушаний были рассмотрены следующие вопросы:

1. предоставление индивидуальному предпринимателю Мылову Сергею Ивановичу разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010503:42 по ул. Советская, 69 А: временные павильоны розничной торговли и обслуживания населения;

2. предоставление Матвееву Игорю Никодимовичу разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010208:20 по ул. Промышленная: производственные предприятия IV класса опасности различного профиля, при условии уменьшения санитарно-защитной зоны данных предприятий.

Публичные слушания по вопросам рассмотрения разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков признаны состоявшимися.

Участниками публичных слушаний даны рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании протокола и заключения о результатах данных публичных слушаний осуществить подготовку рекомендаций о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или об отказе в предоставлении таких разрешений с указанием причин принятых решений и направить их главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.

05 августа 2015