Повестка заседания постоянных комиссий НГСД 18.08.2015

заседания постоянных депутатских комиссий

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 18 августа 2015 г.

Время проведения: 15.00 ч.

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1. О внесении изменений в решение Но­вочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 декабря 2014 г. № С 73-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
  2. О внесении изменений и дополнений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.
  3. О внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2015 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2015-2017 годы.
  4. О согласовании передачи нежилых  помещений в безвозмездное пользование.
  5. Об утверждении Порядка рассмотрения Новочебоксарским городским Собранием депутатов Чувашской Республики проектов муниципальных программ города Новочебоксарска и предложений о внесении изменений в муниципальные программы города Новочебоксарска.
  6. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 12 марта 2008 г. № С 43-8.
  7. О Комиссии по назначению пенсии за выслугу лет муниципальным служащим города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  8. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетном органе города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 октября 2011 г. № С 18-1.
  9. О присвоении звания «Почетный гражданин города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  10. Разное.

17 августа 2015