Праздник Ивановского микрорайона

В рамках юбилея города Новочебоксарска и празднования дня Ивановского микрорайона 4 сентября состоялось торжественное открытие детской площадки во дворе жилого дома № 16 ул. Силикатной, находящемся на территории ТОС «Набережный».

На детской площадке, украшенной воздушными шарами, звучала веселая музыка. Для детей была подготовлена праздничная программа с участием героев из мультфильмов. Поздравить ребят и их родителей также пришла белочка Новчик – талисман города Новочебоксарска.

Дети с радостью танцевали, пели и  участвовали в конкурсах: читали стихи, отвечали на вопросы викторины. Победителями конкурсов под торжественные аплодисменты была разрезана символическая красная ленточка. Глава города Олег Матвеев поздравил детей и взрослых с открытием детского городка.

После праздника еще долго никто не хотел уходить с площадки, настроение у взрослых и детей было радостное, все остались довольны организованным мероприятием.

Кроме того, праздничные мероприятия в ТОС «Набережный» продолжатся: 9 сентября в 17.00 часов на парапете школы № 11 состоится праздник Ивановского микрорайона.

07 сентября 2015