Глава города поздравил коллектив Швейной фабрике "Пике" с юбилеем

23 октября Глава города Новочебоксарска Матвеев Олег Аркадьевич, принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 10–летию ООО «Швейной фабрики «Пике».

Швейная фабрика «Пике» была создана в 2005 году на базе трикотажного цеха ОАО «Пике», функционировавшего 10 лет. В настоящее время входит в состав крупного производственного холдинга, относящегося к легкой промышленности. В 2007 году, предприятие начало сотрудничать с итальянскими дизайнерами по созданию современных, стильных изделий верхнего трикотажа.

Лучшим сотрудникам Швейной фабрики «Пике» в торжественной обстановке глава города Олег Матвеев вручил Почетные грамоты города Новочебоксарска, а также поздравил весь коллектив с Юбилеем, отметив огромные  успехи, которые достигла Компания за столь короткий для развития бизнеса срок.

28 октября 2015