Новочебоксарскому городскому отделению Российского Союза ветеранов Афганистана - 30 лет

31 октября в Музыкальной школе, состоялось мероприятие, посвященное  празднованию 30-летия создания Новочебоксарского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана, в котором приняли участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики  Сергей Михеев, заместитель председателя НГСД Игорь Иголкин, депутат Новочебоксарского городского Собрания Ольга Петрова, председатель Новочебоксарского городского Совета ветеранов войны и труда Валерий Аввакумов, директор МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.Н. Андриянова» Светлана Шамрай и др.

Председатель городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Сергей Бойков поздравил присутствующих и принял участие в чествовании ветеранов. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михеев Сергей Петрович и заместитель председателя НГСД Иголкин Игорь Леонидович вручили Почетные грамоты города Новочебоксарска  Григорьеву Валерию Геннадьевичу, Полякову Николаю Петровичу и Яжуткину Константину Вениаминовичу за многолетнюю активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, помощь семьям погибших защитников Отечества, за активное участие в общественно – политической жизни города и в связи с празднованием 30–летия создания Новочебоксарского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана.

02 ноября 2015