Поздравление с юбилеем

6 ноября 2015 года жительнице города Новочебоксарска Степановой Зое Никитичне исполнилось 90 лет.

Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина Ветерану Великой Отечественной войны (труженице тыла)  вручили депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Алехин Александр Юрьевич и начальник отдела социальной защиты населения города Новочебоксарска Чувашской Республики Кочетов Василий Иванович.

Степанова Зоя Никитична  расссказала гостям о своей жизни: родилась в деревне Ильменькассы Мариинско-Посадского района, окончила 8 классов, после школы - ФЗО в Челябинской области,  работала паспортисткой, затем в колхозе. В семье Зои Никитичны 4 детей, 7 внуков, 6 правнуков. В настоящее время проживает с семьей дочери. За заслуги награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", медалью "Ветеран труда", юбилейными медалями. Зоя Никитична от всего сердца поблагодарила за цветы и подарки и отметила, что Ветераны войны в нашей стране окружены вниманием и заботой.

06 ноября 2015