День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники правоохранительных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Сотрудники правоохранительных органов всегда занимали достойное место в решении обще государственных задач. Ваша служба - образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служению закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости жителей страны. Примите слова благодарности за преданность своему служебному долгу, за не лёгкий самоотверженный труд и пожелания крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, доброго сердца. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

Глава города Новочебоксарска  Чувашской Республики                                                                        О.А. Матвеев

10 ноября 2015