Праздник Микрорайона Юраковский, посвящённый Дню рождения города "Самый лучший город"

18 ноября наш любимый город празднует свой юбилейный день рождения –городу исполняется 55  лет.

День рождения города в Новочебоксарске любим всеми горожанами без исключения. В этот праздник вспоминают обо всем хорошем, чествуют героев и радуются, поздравляя любимый город с днем рождения.  Во всех микрорайонах города проходят праздничные мероприятия.

17  ноября состоялся праздник, посвященный дню рождению города Новочебоксарск «Самый лучший город». Поздравить  жителей, собравшихся В МБОУ СОШ №17,  пришли и.о. главы города Новочебоксарск Иголкин Игорь Леонидович, депутат Новочебоксарского городского Собрания Николаев Сергей Георгиевич.

Мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором приняли участие школьный творческий коллектив, а так же танцевальный хоровой коллектив «Уют» под руководством художественного руководителя и дирижёра Пыркиной В.Р.

18 ноября 2015