Глава города провел очередной прием граждан

24 ноября года глава города Новочебоксарска Олег Матвеев провел очередной  прием граждан в местном отделении  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в АУ ДК «Химик».

Наших горожан волнуют различные вопросы: жительница Новочебоксарска  ознакомила главу города со своим творчеством -  она пишет детские рассказы и стихи. Писательница обратилась  с просьбой о помощи в издании книг, презентации и их реализации населению на территории города.  Глава города объяснил, как можно это осуществить.

Следующее личное обращение к Матвееву О.А. было от горожанки по вопросу в сфере ЖКХ, с просьбой  о назначении комиссии для обследования и выявления причин протекания балкона своей квартиры и  для устранения данной проблемы. Этот вопрос взят на контроль.

Затем инициативная  группа жителей обратилась с письменной просьбой о наименовании 9-го микрорайона г. Новочебоксарска  «Шорданский». Олег Аркадьевич подробно рассказал о том, что на официальном сайте администрации г. Новочебоксарск было проведено голосование по выбору названия будущего микрорайона. По его результатам администрация города должна  выявить победителя, затем  Координационный Совет при главе города Новочебоксарска Чувашской Республики вынесет свой вердикт, а окончательное решение о наименовании 9-го микрорайона примет Новочебоксаркое городское Собрание депутатов.

25 ноября 2015