В Новочебоксарске прошел Единый день приема граждан

1 декабря – Единый день приема граждан по всей стране, в честь Дня рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошел также в Новочебоксарске.

Прием провели  Секретарь городского отделения, депутат Госсовета Чувашии Сергей Михеев, глава города Олег Матвеев , 22 депутата Новочебоксарского городского Собрания, члены фракции «Единая Россия», , глава администрации Новочебоксарска Олег Бирюков.

На прием к единоросам  пришло  более 120 горожан.

Избирателей волнуют разные вопросы, большинство обращений поступило по вопросам ЖКХ, по  квартплате, по  взносам на капитальный ремонт, по обслуживанию многоквартирных домов управляющими компаниями, по ремонту подъездов, по благоустройству придомовых  территорий, благоустройство микрорайона Липовский.

Положительно в этот же день удалось разрешить 53 вопроса.

15 посетителям  оказана юридическая  консультации .  Все другие вопросы взяты на контроль, по ним работают депутаты.

Так же в день единого приема граждан были проведены встречи с жителями Юраковского и Ивановского микрорайонов,  в которых приняли участие депутат  Госсовета Чувашии Михеева С.П. и  глава  города Матвеев О.А.

03 декабря 2015