Состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год».

21 декабря в актовом зале  администрации города, под председательством главы города Новочебоксарска Олега Аркадьевича Матвеева, состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год».

Проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год» подготовлен в соответствии с требованиями, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 года № С 25-2 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

Депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов было проведено 5 за­седаний постоянных комиссий, на которых был рассмотрен и обсужден данный проект решения.

По проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год» выступила Чепрасова Ольга Викторовна – заместитель главы администрации г. Новочебоксарска по экономике и финансам.

Председатель Контрольно-счетного органа г. Новочебоксарска Цепков Борис Николаевич огласил заключение на проект решения «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год».

21 декабря 2015