ТОС "Юраковский" чествует своих юбиляров

2 января 2016 года свой 90-ый юбилей отметила Екатерина Ивановна Сытова, труженик тыла, вдова умершего участника ВОВ, ветеран труда. Екатерина Ивановна родилась в Алатырском районе, 40 лет проработала в торговле. Родила 2 детей, имеет 3 внуков, 1 правнучку, живет с дочерью и внуком.

Юбиляра пришли поздравить депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Андрей Тимофеев, начальник управления социальной защиты населения Василий Кочетов и председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова. Они вручили поздравление президента РФ Владимира Владимировича Путина, подарки и цветы.

А 10 января поздравление президента РФ получила другая жительница ТОС «Юраковский» Анна Кирилловна Корнева, труженик тыла, ветеран труда, инвалид 3 группы. Анна Кирилловна имеет награды: медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг., юбилейные медали, медаль «Ветеран труда». Работала в колхозе, леспромхозе, общий стаж 40 лет. От всей души поздравили юбиляра депутат НГСД Сергей Николаев, также Василий Кочетов и Галина Филиппова.

13 января 2016