Поздравление главы города Новочебоксарска Матвеева О.А. с Днем защитника Отечества

Дорогие защитники Отечества, уважаемые новочебоксарцы!

Примите искренние поздравления с праздником защитников и освободителей родной земли - Днем защитника Отечества. Свою верность делу и заветам героев Великой Отечественной, павших и живых, мы призваны подтверждать активным и сознательным участием в строительстве новой России - богатой, процветающей, известной и уважаемой в мире. Желаю вам, уважаемые горожане, и, прежде всего дорогие наши ветераны, счастья, здоровья и бодрости духа, уверенности в себе и своей Отчизне, творческих успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия Вашим родным, светлого будущего. Пусть вдохновляет вас в делах сегодняшних и планах на будущее немеркнущая сила ратного подвига, и жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

20 февраля 2016