Прошло заседание постоянных комиссий НГСД

24 марта состоялось заседание постоянных комиссий НГСД под председательством Олега Матвеева. В работе заседания приняли участие депутаты НГСД, заместитель прокурора г. Новочебоксарска Сергей Алексеев, сотрудники аппарата НГСД и сотрудники администрации.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

О внесении изменений в Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 мая 2012 года № С 29-3 О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности» от 6 ноября 2008 г. № С 51-3, О внесении изменений  в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики  от 29 декабря 2005 г. № С 8-5 Об утверждении генерального плана г. Новочебоксарска Чувашской Республики, О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 мая 2006 года № С 12-2 Об утверждении Положения о порядке организации и проведения собраний, конференций граждан (собраний делегатов), опроса граждан на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении положений о муниципальной службе и о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Новочебоксарске от 18 декабря 2008 года № С 55-4, О  внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих и урегулированию конфликта интересов в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики от 30 октября 2014 г. № С 68-3, Отчет о реализации Республиканской программы капитального ремонта МКД на территории г. Новочебоксарска в 2015 году.

После обсуждения народные избранники приняли единогласное решение рассмотренные вопросы вынести на Собрание НГСД, которое состоится 31 марта.

Вера Кузьмина, начальник Управления городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска отчиталась о реализации Республиканской программы капитального ремонта МКД на территории г. Новочебоксарска в 2015 году. Народные избранники пришли к единому мнению, принять отчет к сведению.

24 марта 2016