Очередное 9 - ое заседание НГСД

31 марта состоялось заседание постоянных комиссий, на котором были рассмотрены  следующие вопросы: о внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2016 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2016-2018 годы»; о реконструкции долга перед управлением имущественных и земельных отношений администрации г. Новочебоксарска за выкуп по договору. По первому пункту повестки, после обсуждения, депутаты приняли единогласное решение вынести этот вопрос на Собрание, по второму пункту большинством голосов было принято решение о предоставлении индивидуальному предпринимателю возможности погащения долга при помощи реструктуризации.

В этот же день, под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное девятое Собрание депутатов.

В ходе заседания народными избранниками были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 мая 2012 года № С 29-3 «о правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики»;

2. «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности» от 6 ноября 2008 г. № С 51-3;

3. «О внесении изменений  в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики  от 29 декабря 2005 г. № С 8-5 «Об утверждении генерального плана г. Новочебоксарска Чувашской Республики»;

4. «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 мая 2006 года № С 12-2 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения собраний, конференций граждан (собраний делегатов), опроса граждан на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики»;

5. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении положений о муниципальной службе и о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Новочебоксарске» от 18 декабря 2008 года № С 55-4;

6. «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих и урегулированию конфликта интересов в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики» от 30 октября 2014 г. № С 68-3; о награждении.

7. «О внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2016 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2016-2018 годы».

8. О награждении.

В разделе "разное" был заслушан отчет о приватизации муниципального имущества в 2015 году.

По рассмотренным вопросам, народные избранники приняли единогласное решение, а отчет о приватизации муниципального имущества в 2015 году решили принять к сведению.

01 апреля 2016