Совещание рабочей группы по городской инфраструктуре, жилищно - коммунальному хозяйству и экологии

11 апреля состоялось заседание рабочей группы по городской инфраструктуре, жилищно – коммунальному хозяйству и экологии. В работе комиссии, под председательством Андрея Семенова, приняли участие и.о. главы города Игорь Иголкин, члены комиссии,  сотрудники администрации.

Рабочей группой был рассмотрен  один основной, и очень важный для всех горожан, вопрос:

- привлечение дополнительных средств для финансирования ремонтных работ на дорогах г. Новочебоксарска.

В ходе обсуждения народные избранники приняли единогласное решение поставить вопрос перед главой администрации об увеличении объема финансирования по ремонту дорог на 6 млн. рублей за счет оптимизации других статей расходов и изыскания дополнительных источников дохода.

12 апреля 2016