В детско-юношеской библиотеке Новочебоксарска прошли «Библиосумерки»

С кинематографическим масштабом 22 апреля прошли «Библиосумерки» во всех библиотеках Новочебоксарска, в рамкахВсероссийской акции «Библионочь-2016». В этом году насыщенная программа, приуроченная к Году кино в Российской Федерации собралаболее 400 человек.

Гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих детско-юношеская библиотека по ул. Советской д. 24. Программа мероприятий  была рассчитана на детей всех возрастов, больших и маленьких. Это литературное ассорти «Мой любимый мультгерой», вечер - портрет «Мастер и волшебник», посвященный 75-летию со дня рождения А.А. Миронова, атакже вечерний кинозал «Кино – в волшебный мир окно». В течение вечера работал уголок творчества, где все желающие могли нарисовать своеголюбимого книжного кино - или мультперсонажа. После, всем зрителям и слушателям показали художественный фильм «А, зори, здесь тихие».

27 апреля 2016